Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
без модерации пишет:

Музей впечатлений в Нячанге, или без фотоаппарата не приходить.

Всем привет!

Друзья, сегодня расскажу про интересное место в Нячанге, которое открыла для себя недавно, несмотря на то, что музей открыт давно. Это музей впечатлений, который находится в Нячанге по адресу: 10 — Bửu Đoá. Он работает ежедневно с 9 утра и до 21 часа.

Музей впечатлений на картине.

Музей впечатлений на картине.

Добраться до музея очень просто, от всех офисов Русского Информационного Центра ежедневно ходит транспорт по расписанию, проезд бесплатный туда и обратно. В любом офисе можно взять бесплатную карту Нячанга, а там будет купон на 5% скидку на посещение музея.

Вход в музей.

Вход в музей.

музей впечатлений в нячанге

Без учета скидки инфоцентра стоимость входных билетов:
взрослые – 150 тыс. донгов.
дети до 120 см — 50%.
дети до 3 лет бесплатно.

музей впечатлений в нячанге

Расстояние от Лотоса до музея впечатлений всего 4 км, а время в пути 11 минут. Также можно доехать на такси, или воспользоваться городскими автобусами (№1,2,3,4,5) в зависимости от места где находитесь, но от любой остановки нужно будет немного пройти.

Это место будет интересно не только детям, но и взрослым, главное не забыть фотоаппарат! Без него никуда, потому что именно он наполнится впечатлениями от увиденного.

Прямо со входа музей начинает удивлять. Встречают доброжелательные русскоговорящие сотрудники, которые предлагают всем желающим написать на цветной ленточке свое желание и повесить среди сотни (или тысячи) других.

музей впечатлений в нячанге

Я сразу обратила внимание на деревянный дом, в котором располагается музей впечатлений. Это колоритное старинное здание выполненное во вьетнамско-китайском стиле. Что-то сохранилось в первозданном виде, что-то, конечно, является новостроем, но в целом он производит впечатление. Его хочется ходить и разглядывать, а ведь там есть масса интересных вещей! Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

без модерации 09.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены