Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
без модерации пишет:

Новый отель в Далате с прекрасным видом из окна.

Всем привет!

В Далат влюбляются все, кто прилетает во Вьетнам на отдых и посещает этот цветочный город. Из Нячанга в Далат едут, чтобы отдохнуть от жары, полюбоваться хвойным лесом, местными достопримечательностями и поесть клубники. Из других прибрежных городов отдыхающие также с удовольствием выбираются в этот город любви.

Конечно, в Далат нужно ехать с ночевкой, а отелей в городе так много, что иногда сложно сделать выбор. Пожалуй, я не рекомендую только выбирать для ночлега разрекламированный Crazy House (Крейзи Хаус), или «Сумасшедший дом», потому что полноценного отдыха там точно не будет.

Я уже рассказывала вам, друзья, про один из удачных отелей в центре Далата — Cam Tu Cau с экскурсионным бюро на первом этаже. Сегодня расскажу еще об одном отличном вариантеотеля — Dalat Venus Hotel (2 звезды), который к тому же совсем недавно открыл свои двери для гостей.

В конце ноября 2017 года отель начал свою работу и уже завоевал хорошие отзывы. На букинге его можно забронировать без кредитной карты. Примерная стоимость за сутки проживания — 400 тыс. донгов. В праздники, например, в Тет стоимость может увеличиваться. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

без модерации 05.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 841  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены