Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шотландия с высоты. Горы и замки Шотландии (Фильм)

Привет всем любителям и фанатам путешествий. Сегодня я хочу показать вам Шотландию. Для меня эта страна всегда была загадкой и до сих пор ею остается, потому что я никогда не был в Шотландии. Это видео Шотландии с высоты птичьего полета позволяет побывать в Шотландии хотя бы виртуально и посмотреть на многочисленные гористые пейзажи, небольшие города и поселения на равнинных территориях. Для меня всегда была интересна история Шотландии. Как то несколько лет назад мне очень нравился фильм "Храброе Сердце" (Мэл Гибсон) и после этого я как то по особенному начал относиться к Шотландии. Есть в ней что-то самобытное, отсталое от современного мира, создается впечатление, что жителям этой страны нравиться жить как в прошлых веках, спокойно и размеренно, слушать старинные мелодии валынки.

Если вы еще не смотрели фильм "Храброе сердце" - обязательно посмотрите, чтоб проникнуться духом Шотландии. В этом видео, которое я хочу вам показать, кажется ничего не изменилось и все продолжает течь так же спокойно, как и в событиях этого фильма, действия в котором проходили несколько веков назад.

Посмотреть фильм о Шотландии в отличном качестве вы можете на моем Блоге Путешествий. Приятного просмотра! Очень красивые съемки с высоты птичьего полета ждут вас.

Это интересно
0

17.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены