Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поездка на "Славянский Базар" в Витебск (Беларусь)

Вот уже совсем немного времени осталось до начала ежегодного Международного фестиваля искусств в Витебске "Славянский Базар". Фестиваль "Славянский Базар" 2015 в Витебске начнется вот уже совсем скоро в самом начале Июня, а точнее с 7 по 13 Июля. Этого события ожидают многие любители эстрадной музыки, театрального искусства, хорового пения и других направлений искусства. Это действительно самый масштабный фестиваль искусств славянских стран, на котором происходят чудеса! Зажигаются молодые звездочки каждый год, приезжают знаменитые исполнители, можно сказать легенды. На фестивале вы сможете увидеть вживую не только музыкантов и исполнителей, а еще и множество знаменитых актеров, танцоров, комиков и очень многих...Весь спектр и разнообразие видов искусств вы можете увидеть сами в этом творческом городе.

Многие наверное спросят, а почему Витебск? Почему не Минск или Москва? Так исторически сложилось, что творческой столицей искусств всегда был Витебск. И теперь просто никто не может представить, где же проводить следующий фестиваль, как не в Витебске.В этой статье я хочу рассказать о нашей поездке в Витебск на Славянский базар и показать вам этот добрый, очень красивый и очень гостеприимный город Витебск. И так поехали на Славянский Базар в Витебск!

 

Прежде всего хочу начать с того, как возникла идея поездки в Витебск на Славянский Базар. Просто захотелось праздника и к тому же я никогда раньше не был в этом красивом городе. Да вот так вот бывает, что путешествуешь по миру, а в областных городах своей родной Белоруси так никогда и не побывал. Мы с друзьями быстро организовали наш маршрут.

 

Хочу сразу же вас обрадовать тем, что на время проведения фестиваля из Минска запускается скоростное сообщение поездом прямо до Витебска практически без остановок. Это очень и очень удобно, множество плюсов и много проблем решается с дорогой. Сел на поезд и через 4-5 часов ты в центре праздничного города и не надо думать о дороге. Так что я советую тем, кто хочет поехать из Минска - ничего не думать, садитесь на поезд и вперед прямо в Витебск.

Назад конечно же курсирует это же поезд. В нем можно и поспать, так как назад на Минск он идет ночью и прибывает в Минск рано утром в часов 5 утра, так что кому на работу или на учебу, ничего не пропустите и не опоздаете даже. Побывать в Витебске можно один день, что в общем мы и сделали. Сели на поезд утром, приехали в Витебск к обеду, погуляли, пофоткались, посмотрели город, посмотрели фестиваль, погуляли по вечернему красивому центру Витебска и в полночь снова на поезд домой в Минск! Утром рано мы уже дома. Ничего сложного, если у вас есть свободный день - вы можете провести его интересно и запомниться надолго.

Полный отчет с множеством фотографий города Витебска и прогулку по вечернему Витебску вы сможете посмотреть на моем блоге Путешествий . Интересной вам прогулки по городу Витебску!

Это интересно
+1

22.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены