Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
216 участников
Администратор Evloev

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где вы можете обучиться финансовой грамотности и тонкостям инвестирования бесплатно?

обучение инвестированиюВсем, привет! Данная информация для людей, которым интересна тема управления личными финансами, грамотного распоряжения деньгами  и инвестирования. Я подготовила обзор бесплатного тренинга по финансовой грамотности и тонкостям инвестирования «Киберсант-Инвестор Базовый». В обзоре рассказываю, как построено это обучение, что оно дает и кому будет полезно.


Посвятила внимание этому проекту, потому что сама начала работать над своей финансовой грамотностью, контролировать доходы и расходы, составлять финансовые цели, откладывать и копить, а также инвестировать. И толковая практическая информация по всем этим вопросам очень помогает двигаться в верном направлении.


Тренинг Киберсант-Инвестор рассчитан на людей, которые хотят строить свои финансовые резервы шаг за шагом, разумно вкладывать деньги, получать пассивный доход, избавиться от кредитов, долгов и хаоса в финансах, когда не дотягиваешь от одной зарплаты к другой. 


В базовой части тренинга 5 занятий – о личном финансовом планировании, достижении финансовых целей, об инструментах инвестирования и их подводных камнях, о рисках, доходности инвестиций, диверсификации …ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

24.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены