Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
216 участников
Администратор Evloev

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 действий для привлечения трафика на новые статьи в блоге

трафик на статьи с блогаПриветствую! В 2015 году я выкладывала на блоге небольшой отчет о действиях, которые выполняю после публикации новой статьи. Тогда этот материал получил хорошую обратную связь. Прошло уже более 2-х лет, естественно, появились новые инструменты и действия, которыми я бы хотела поделиться. Но, как оказалось, и те шаги из прошлого (2015) я по-прежнему делаю. Так что, если вы ведете свой блог, вас интересуют вопросы посещаемости, то вы найдете в моем материале практические советы.


Ниже вкратце перечислю инструменты, которые использую. Ну а в конце оставлю ссылку на подробную статью в своем блоге. Да, все эти инструменты и способы бесплатные. И цель их – в многоканальном взаимодействии с аудиторией. Ведь если делать ставку на что-то одно, то можно недополучить внимание аудитории, то есть достучаться до меньшего количества людей. А нам ведь нужно наоборот. 

Мало создать хороший и полезный контент. Чтобы его увидели, ознакомились и внедрили – о нем нужно рассказать!

Итак, инструменты:


1. Push-рассылки.

2. Телеграм-канал.

3. Группа в соцсетях.

4. Автоматические рассылки Вконтакте.

5. Социальная сеть 100 курсов.

6. Инстаграм stories (истории). А также истории в других соцсетях.

Кроме обзора и примеров использования, в статье вы найдете ссылки на дополнительные инструкции от меня. Думаю, они также будут вам полезны. Также, рада вашей обратной связи и вопросам…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены