Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3943 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа видеомонтаж мощный и удобный редактор видео

КартинкаПрограмма видеомонтаж по-другому она называется Video Editor. Это простёйший инструмент, который в несколько шагов сделает монтажную работу видеоролика на высоком качестве. Данное приложение настолько простое, что с ним справится человек, который впервые сел монтировать видео. Приложение имеет несколько направлений по созданию: создать видео открытку, конвертер и нарезка кусков. С помощью ползунков легко обработать проект и сделать его уникально-красивым. Просмотрите всё описание продукта и его возможности дальше.

Программа видеомонтаж востребованные функции

Не смотря на простоту программы, электронный продукт по обработке и монтированию видео имеет большой функционал. Программа на русском языке и доступна для изучения в короткие сроки. Буквально за час, возможно, изучить все функции и приступить к работе.

Программа видеомонтаж

Обработка видео — десятки возможностей!

С помощью программы «ВидеоМонтаж» вы сможете с лёгкостью редактировать любое видео: обрезать лишние фрагменты, добавить титры, повысить качество изображения, применить оригинальные эффекты, наложить музыку и многое другое. Узнайте больше, посмотрев видео…

Быстрая нарезка видео без потери качества

Очень часто требуется разделить видео на несколько фрагментов и при этом сохранить исходное качество. «ВидеоМонтаж» справится с этой задачей всего за несколько секунд! При желании вы также сможете сохранить видео в любом другом формате (поддерживается свыше 30 кодеков).

Читать дальше...

Это интересно
0

27.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены