Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатный установщик программ для Windows 7 8.1 10 ZipSoft быстро установит нужные программы!

Рекомендуется в среднем раз в год переустанавливать систему для обновления Windows, удаления системных ошибок, сбоев и различного хлама, который за это время успел накопиться в вашей системе. Но, обычно, после такой переустановки, возникает нудная задача заново установить целый ряд программ, которые необходимы для нормальной комфортной работы компьютера. Но, из этой ситуации есть выход, пакетный установщик программ ZipSoft.

ZipSoft – софт, позволяющий устанавливать на ПК за минимальное время десятки выбранных вами программ с последними обновлениями. Работает программа в ОС Windows 7 – 10, как с 32 разрядной, так и с 64 системой. Эта программа существенно экономит ваше время, избавляя вас от необходимости вспоминать название программ, необходимых для вашего компьютера, их поиска в компьютере или в интернете и производить их установку. Программа портативная и не требует установки в системе.

Основная цель данной программы: - скачивание нужных человеку программ с сайта производителя на ПК и дальнейшая их установка. Каждая скаченная программа устанавливается при непосредственном участии человека. То есть, пользователь сам выбирает место, куда именно нужно устанавливать программы (я рекомендую устанавливать на любой диск, кроме системного), и, если возникнет необходимость, может отменить установку любой из указанных программ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены