Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

SKY тема для Wordpress быстрая практичная и удобная для новостных и личных блогов

В большинстве своём вебмастера используют при создании сайтов бесплатные шаблоны для сайтов. В том числе и я раньше в основном применял под свои сайты бесплатные шаблоны. Но, со временем я понял, что в бесплатных шаблонах тем существуют скрытые недостатки. Самым распространённым из них является код с ошибками.

И это понятно, создатели темы не очень заботятся о своих детищах, т.к. претензии предъявлять, собственно, будет некому. Кроме этого, в подобных темах, довольно часто находятся скрытые ссылки, ведущие на страницу автора, снижая вес вашего сайта. При этом, убрать такую ссылку не так и просто.

Также, код и скрипты частенько старого образца, авторам нет нужды стараться над новым кодом. Но, даже не это самое главное. Поисковые системы любят, когда сайты хоть немного, но, уникальны. Они не должны быть склеены по одному лекалу. Сайты должны иметь хоть небольшие, но, различия.

Сами подумайте, если сайты будут как близнецы, вы станете забывать, на каком были, а на каком нет. Но, самое опасное в бесплатных темах, это различные вредоносные программы и вирусы. Подобные вирусы могут скрытно считывать ваши различные банковские счета и похищать наличность. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены