Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ASUS Webstorage чем хорош данный сервис и надёжен ли он?

ASUS Webstorage что это за программа? Я сам об этом ресурсе узнал не так давно. Это хранение вашей информации в сервисе компании ASUS. Что-то вроде облачного хранения информации данной компании. Этот облачный сервис, как и похож, так и отличается от других подобных. В нём есть как преимущества, так и минусы, по сравнению с другими похожими сервисами.

Я думаю, прочитав название, вы уже поняли, кто владелец сервиса webstorage. Поэтому, про компанию мы говорить не станем. Если кто интересуется, может посмотреть в Яндексе или Википедии. Многие компании уже довольно давно дают возможность людям сохранять свои данные в облачном пространстве.

К примеру, взять тот же Google, Yandex, Mail и прочие похожие компании.

Что интересно, webstorage несколько отличается от подобного хранения информации. Отличие это в основном основано на более высоком уровне сохранности данных. Также для того, чтобы попасть к своей информации на этом сервисе, нет необходимости применять определённые программы, которые люди устанавливают на ПК, телефоне и прочих приборах.

Данное облако на настоящее время в Рунете не особо популярно. Но, оно в Буржунете набирает всё больше поклонников, которых на данный момент более 30000000 пользователей. Число приличное. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены