Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продлить защиту заказа на Алиэспресс: все секреты для покупателя

Делая заказ на популярном сайте Алиэкспресс, покупатель всегда беспокоится о получении товара точно в срок и в хорошем качестве. Для этого администрация магазина создала программу «защита покупателя», благодаря которой на каждый заказ отводится срок, во время которого покупатель имеет право вернуть деньги, если товар не получен, или пришел бракованный. Эта гарантия действует на каждого покупателя и имеет ряд особенностей.

 

Программа «Защита покупателя» позволяет продлевать установленный срок, если у покупателя есть опасения, что товар может не быть доставлен вовремя. Убедиться в этом можно, самостоятельно отследив путь доставки заказа по специальному трек-номеру, который присваивается каждому заказу сразу после этапа отправки почтой.

Также в магазине Aliexpress можно получать кешбэк с каждого заказа. Для этого покупателю нужно совершить обычную покупку, предварительно зайдя на кешбэк-сервис beribuy.ru. В каталоге этого сервиса можно также найти все действующие купоны и промокоды для Али, которые позволят получить приятные скидки или подарки к любому заказу.

 

Читать далее

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены