Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему компьютер не видит внешний жесткий диск на windows 7 10

Почему компьютер не видит внешний жесткий диск windows 7 10, что делать? Сейчас люди довольно часто стали использовать внешние жесткие диски, или флешки, так как они удобны в эксплуатации. Но, при подсоединении новых Внешних Дисков, или при системных ошибках, иногда возникает ситуация, когда компьютер такой диск просто не замечает.

Особенно часто подобное случается, если ВД подключён к ПК через USB порт (а в основном именно через USB ВД и подключается). У меня подобное случалось при неправильном форматировании диска определённой программой. Просто на диске стёрлась его системная буква. Кроме этого, диск может не отображаться, если у вас проблемы с драйверами, или вы подключили неисправный ЖД. Но, в любом случае, проблему нужно решать, чем мы сейчас и займёмся.

Итак, подключаем диск к системному блоку (ноутбуку). Для этого не забудьте нажать кнопочку «Вкл.» на диске. Далее, активируем утилиту «Управление дисками». Запускаем «Выполнить» с помощью горячих клавиш Win + R. Вводим в открывшееся окошко сочетание «diskmgmt.msc». Затем, нажимаем Ок…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены