Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли удалить папку AppData в Windows 7 8.1 10 для увеличения объёма?

Как вы все знаете, объём системного диска С иногда заканчивается довольно быстро, поэтому, пользователь начинает думать: - Какой бы файл удалить с системного диска, для увеличения его объёма? И оставляет свой выбор на папке AppData. Эту папочку удалять не рекомендуется, но, можно её немного почистить, или просто перенести папочку на другой диск вашего компьютера. Данные действия увеличат свободный объем диска С.

Что интересно, часть пользователей даже не знают, что подобная папочка вообще существует. Кроме этого, данная папка является скрытой поэтому просто так её не найти. Разумеется, Windows скрывает её не просто так, а в целях безопасности вашей системы. Иначе, если вы нечаянно удалите нужный файл, система может не запуститься.

AppData является системной папочкой, содержащей личные данные о пользователе. Во время установки различных программ в этой папочке накапливаются файлы. Как я уже скачал, система скрывает папочку AppData для своей безопасности. Но, когда человек приличное время использует Windows не переустанавливая, объём раздела очень сильно возрастает, забирая свободное пространство диска С. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены