Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3943 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Яндекс браузер, где плагины и дополнения (расширения) в этом обозревателе?

Yandex браузер в нашей стране на данный момент один из самых популярных браузеров (если не сказать самый популярный). Хотя, создан он сравнительно недавно, в 2012 году (под названием Яндекс Хром он появился в 2010 году). Как видите, за довольно небольшой промежуток времени, данный обозреватель приобрел огромную популярность.

Он так быстро распространился в основном из-за поисковой системы Яндекс, которая в этих годах в России была уже ведущей среди поисковых систем и активно предлагала его своим пользователям. Но, несмотря на его огромную популярность, многие люди до сих пор не знают, в какой именно части данного браузера расположены расширения?

Вполне возможно, это происходит потому, что данный обозреватель частенько обновляется, и его дизайн становится иным. Отсюда, многие статьи (в том числе и мои), становятся не актуальными. Например, я написал подобную статью: - «Как настроить Яндекс Браузер» менее года назад, но, за этот период, дизайн данного обозревателя немного изменился. Хоря, статья остаётся актуальной по сей день. Но, вернёмся к Яндекс Браузеру…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 75  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены