Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какими знаниями нужно обладать, чтобы самому вести свой блог и где этому можно научиться

Приветствую, уважаемые читатели! Вопрос такой, можно ли вести свой блог не имея знаний? Со всех сторон зазывают на тренинги, курсы разные, обещают кто-то за три урока, кто-то чуть больше, научить новичка, как создать свой собственный блог или сайт и вести его. И все то у них так гладенько, лапшу с ушей стряхивать не успеваешь. Я согласен, если человек ранее обучался этим наукам, имеет понятие, что это за фрукт и с чем его едят, то да. 

 

А если об этом мечтает новичок с нулевыми знаниями простого компьютера, то как за неделю, пусть даже за три, научиться всем премудростям? Я такие тренинги посещаю иногда, пытаюсь услышать что-то стоящее, но кроме пустой болтовни, во время этих шоу, практически, ничего не слышу. Безусловно, есть и стоящие программы обучения и с действительно  профессиональными наставниками. Правда, если проходить обучение с самого нуля, поверьте друзья, процесс не скорый. Можно "шапок" нахвататься, но это будет лишь агония вашего загибающегося блога или сайта. 

 

Ведь любое, настоящее дело, требует серьезного и особого подхода. Как писать статьи, как оптимизировать их, с помощью ключевых слов и фраз, для поисковых систем гугла и яндекса. Я со всей ответственностью могу доложить, что это очень большой объем информации и я живой тому пример, потому что с нуля обучаюсь блоггингу. Интересно как?

Тогда   читаем далее..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены