Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обрезать видео на компьютере Топ 15 Лучших программ видео редакторов

Вы желаете приобрести эффективную программу, чтобы обрезать видео и производить нарезки клипов? Эти функции представлены в разных видео редакторах. Я для вас подобрал 15 наиболее практичных и понятных программ. Прочитайте внимательно статью, и выберите для себя подходящую программу.

В конце статьи я вставлю видео, составленное одной из данных программ, где я объясню, как всё элементарно делается через подобные программы. Принцип работы у каждой из них похож на аналогичные.

ВидеоМонтаж

ВидеоМонтаж – довольно удобная, многофункциональная программа для редактирования, созданная отечественным разработчиком. С данной программой справится даже начинающий пользователь. Она имеет уютное и приятное меню. Так как она создана в России, то и язык её русский.

С помощью данной программы можно с большим качеством производить нарезку различного видео и их комбинацию в разные части видео дорожки, в том числе и на компьютерах со слабым железом и на старой версии Windows. Кроме этого, вы получаете дополнительные возможности…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены