Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лавочка из дерева со спинкой своими руками

Изготовленная своими руками мебель оказывается гораздо дешевле, надёжнее, практичнее, а в большинстве случаев и красивее магазинных вариантов. Ещё одним преимуществом такой лавки является возможность её изготовления под конкретные размеры. И даже при относительно небольшом опыте проведения столярных работ сделать красивую деревянную лавочку на кухню своими руками не составит труда — для этого понадобится не так уж и много материалов и свободного времени. Даже при небольшом опыте можно сделать её за 1–2 дня.

 

В статье я подробно расскажу вам, что нужно для самостоятельного изготовления лавочки из дерева: какие понадобятся инструменты и материалы. Вы узнаете всё о правилах выбора древесины и порядке приготовления заготовок для сборки лавочки. Также я расскажу вам, в какой последовательности стоит её собирать и каким лаком лучше воспользоваться для декоративно-защитного покрытия её поверхности.

 

Благодаря этой статье вы научитесь самостоятельно мастерить деревянные лавочки, которые внешним видом, практичностью и качеством будут гораздо лучше магазинных аналогов. Специально для вас я разработал подробную инструкцию с пошаговым описанием работ. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены