Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3943 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить вирус создающий ярлыки на флешке? 6 методов удаления вирусов

Как удалить вирус создающий ярлыки на флешке? Как можно провести восстановление информации, которая была потеряна из-за функционирования данного вредителя? Все ваши элементы, в том числе и папочки стали на флешь карте ярлыками? Вы применяете антивирусное ПО, но ПК всё-таки умудрился заразиться. Сожалею, но не каждый антивирус сможет сберечь ваш компьютер от подобного вредоносного ПО.

Но, данный вредитель не такой коварный, как, к примеру, вирус шифровальщик. Этот вариант вируса можно назвать более безобидным, и вы без особых усилий сумеете произвести восстановление информации и деинсталлировать данного вредителя.

Также, хочу добавить, если вы не можете сразу отличить обычную папочку от папки ярлыка, то сделать это довольно просто. У ярлыков имеется небольшая скруглённая стрелка в нижнем левом углу. У обычных папочек подобной стрелки нет. Поэтому, если вы вставили флешку и заметили, что все папки на ней имеют скруглённые стрелки внизу, то скорее всего это зараженные ярлыки и кликать по ним нельзя…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены