Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Smart TV что это такое в телевизоре LG Samsung Sony Philips и др

Это телевизоры с электронными мозгами, они все более поглощают рынок, становятся дешевле. Также, у них улучшается начинка, качество сборки и картинка. В данной статье мы рассмотрим, что значит Smart TV, которое помещено в ваш телевизор. Кроме этого, мы узнаем, как использовать «Умные функции» телевизора, как функционирует в общем Smart TV. Кроме этого, узнаем про его минусы и плюсы.

Смарт ТВ – это тип телевизора, в который встроена ОС. Из-за неё существует вход в сеть интернета, много различных функций, игровые сервисы и развлекательный контент. Телевизор с опцией смарт напоминает большой планшет, которым можно управлять, применив специальный пульт. Пульты, к сведению, также необычны – у них компактный размер, min число кнопочек и есть сенсорное колёсико, чтобы было более удобно управлять.

Также, «Умное ТВ» может являться центром, к которому подключаются различные домашние девайсы. К примеру, различная бытовая техника, «Умные» лампочки со светильниками и прочее.

Пользоваться умным телевизором также элементарно, как и простым. Подобный телевизор имеет пульт, и кроме обычного переключателя по каналам, в нём присутствует основной экран, в котором содержаться игры с программами, которые вы скачали, сервисы, которые доступны в данный момент, много опций, меню и настройки...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены