Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор NetFact
Модератор CD-DVD
Модератор Andrey Kabota
Модератор musiclovers.top

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420004659

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как проверить текст на ошибки онлайн и в программе Word?

Многие люди в компьютерный век довольно часто набирают разные статьи и тексты на различные темы. Если вы решили написать статью, то одним из обязательных условий является текст без ошибок. С ошибками в тексте люди вас просто перестанут уважать. Для этих целей есть программа Ворд, сервис Text.ru (Текст.рф) и Яндекс Спеллер. Поэтому, в данном посту мы рассмотрим, как проверить текст на ошибки онлайн и в Word.

Как проверить текст на ошибки онлайн?

Сервисы для проверки грамматики и пунктуации в последнее время стали встречаться всё более часто. Но, все их знать не обязательно. Раньше я пользовался Спеллером Яндекса, сейчас в основном применяю Text.ru. До этого, я вообще не пользовался никакими сервисами, а только Word, и у меня иногда проскакивали ошибки (скорее всего, я их просто не замечал). Теперь, после проверки текста в Word, я использую указанный выше сервис. У него есть и кириллический домен Текст.рф.

Итак, на данном ресурсе нам нужно в меню выбрать проверка орфографии, вставить нужный текс в окошко ввода и кликнуть по зелёной кнопочке посередине «Запустить проверку». После этого, сервис все наши ошибки выделит красным цветом. Кликните по красному слову (выражению) и узнаете, как правильно пишется данное слово…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены