Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хорошая программа для чистки компьютера от мусора — Reg ORGANIZER описание

Какая существует хорошая программа для чистки компьютера от мусора? Я уже во многих своих статья рассказывал, что Windows нужно обязательно очищать от системного хлама, иначе система компьютера сильно засорится и ПК будет работать очень медленно.

Все его программы и браузеры станут работать, как бы нехотя. Поэтому, систему и реестр компьютера нужно обязательно очищать от системного мусора, оставшегося от удалённых программ и не только, хотя бы раз в 2 недели. Если вы будете очень бережно относиться к своему компьютеру, чистить его систему, удалять лишние программы, очищать реестр, то компьютер будет работать как хорошо отлаженные Швейцарские часы.

Одной из лучших бесплатных программ по очистке системы является CCleaner. Я с этим согласен. Но, если брать очистку реестра, то лучшей является программа Reg ORGANIZER, можете в этом не сомневаться.

Reg ORGANIZER лучшая программа для реестра

Итак, первым делом нам нужно войти на официальный сайт Reg ORGANIZER, нажимаем на зеленую кнопочку, и скачиваем данную программу. Если вам нужна портативная программа, то необходимо нажать на соответствующую ссылку. У нас начинается загрузка программы. После загрузки нажимаем на установочный файл. Windows интересуется, «разрешить данному устройству вносить изменения». Жмём да…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

10.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены