Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
svjzinfo@mail.ru пишет:

О своих телефонах рассказывают владельцы Apple iPhone 3G и BenQ-Siemens E71

 

Apple iPhone 3G.
Существует немало противоположных отзывов на данную трубку. По-моему, мнению, этот аппарат создан для того, чтобы быть вашим вторым или третьим сотовым телефоном. Это его основное предназначение, и с ним он справится идеально. Тогда не будет дурацких придирок, типа, а где же тут MMС или: куда девали Bluetooth. Да, их нет. Зато есть много всего интересного.

Тот самый интерфейс и сумасшедшее ощущение, возникающее при работе с ним. Я не стал бы советовать iPhone в качестве телефона. Уж больно он непривычен в плане управления телефонными функциями. Также мало видел людей, которым бы подошла встроенная камера (она действительно слабовата, хотя и заявлены 2 Мпикс) или которые пользовались бы GPS. Впрочем, последний работает быстро.
Жизнь отравляет только достаточно дорогой трафик, который при включении данной опции начинает быстро съедаться.

А вот карты GoogleMaps загружаются нескоро, но это не вина коммуникатора. Постараюсь воздержаться от бесконечной хвалы дисплею. Отмечу только те моменты, которые показались мне значительными. Для работы с Интернетом предусмотрен браузер Safari. OperaMini поставить не получится.

У аппарата вообще сложные отношения со сторонним софтом. Зачастую все не «фирменные» программы устанавливаться отказываются. Зато, может, кого утешит удобнейшая функция определения погоды или классный, многофункциональный калькулятор. Это не коммуникатор в привычном понимании. Apple iPhone 3G — это такое самодостаточное устройство. Оно само по себе, и любят его вовсе не за то, что он умеет делать все, а за то, что какие-то вещи вот так вот способен делать только он.

Наверное, в большей степени это касается встроенного плеера iPod и интернет-доступа. На каждой страничке можно творить что захочешь при помощи одного или двух пальцев. Во всяком случае, поюзать это странное творение Apple стоит — и тогда уже будет понятно, оценишь ты его или нет. Вещь интересная.
Саныч

Читать дальше

Это интересно
+1

svjzinfo@mail.ru 25.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены