Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3945 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мобильная фотография. Основы композиции

Как настроить камеру телефонаКомпозиция — это творческое расположение элементов на фотографии. Как художник позиционирует изображаемые объекты на картине. Так же фотограф делает будущий кадр интересным для зрителя. Хорошая фотография состоит из множества разных частей и объединяет их в эстетически приятное целое. Композиция — это целая история в рамках одного кадра.

Бывают фотографии удивительных месте с невероятными сюжетами, но эти изображения не производят особого впечатления. Почему? Проблема может заключаться как раз именно в том, что композиция была выбрана не верно. Техническую сторону фотографии изучить довольно легко, а научиться мыслить творчески получается не у всех.

 Основы композиции в фотографии — важный аспект при съёмке. Композиция — это личные отношения между фотографом и субъектом. Это то, как фотограф придает снимку свое собственное звучание. Как научиться такому творческому чувству, как развить свой собственный взгляд на мир? Вот несколько советов, которые, могут помочь улучшить свои художественные навыки.

Не совершайте ошибки, читайте и применяйте на практике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены