Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не попасть в спам, отправляя рассылки?

Как снизить вероятность попадания писем в спам при отправке рассылок? Полезные советы на этот счет подготовил сервис рассылок Смартреспондер. А я для наглядности решила представить их в виде интеллект-карты.


Также в статье рассказала, что я делаю, как автор рассылки, чтобы улучшить доставляемость писем и не бомбить зря ящики подписчиков. Итак, несколько важных правил:


- избегать в заголовке и тексте письма спам-слов (таких как, бесплатно, деньги, заработок, работа и пр.). По возможности использовать синонимы, уменьшить количество таких слов (если обойтись никак), ну и заменять похожие буквы в этих словах латинскими.


- главное не количество, а качество. Не стоит держать подписчиков в базе только ради количества. Полезно регулярно проводить чистки среди тех людей, которые давно не читают ваших писем (скажем, от несколько месяцев). 

Для этого я обычно рассылаю по неактивным подписчикам письмо, где прошу отписаться, если моя рассылка утратила для них актуальность. Или кликнуть по ссылке в письме, если они хотят и дальше получать мои письма. Тех, кто не сделал ни то, ни другое, вообще не открыл письмо – я сама удаляю…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены