Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
106 участников
Администратор Best-Elle

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбираем купальник для вашей фигуры! Особенности моделей.

БИКИНИ (bikini) Это тип открытого женского купального костюма, состоящего из двух элементов (обычно это бюстгальтер на тоненьких бретелях и небольшие трусики).

БАНДО (bandeau) — название данной модели происходит от французского слова bandeau (повязка, лента). Лиф этого купальника выполнен как без бретелей, так и с бретелями.

ХАЛТЕР (halter) — купальник, у которого бретели завязываются вокруг шеи и очень хорошо поддерживается грудь.

СВИМДРЕСС (swimdress раздельный вариант) — купальник, удачно дополненный коротенькой юбочкой, которая отлично скрывает недостатки нижней части тела. Идеально подходит для активного пляжного отдыха.

МАЙО (mayo) - классический слитный купальник с пришивными бретелями, универсальная модель, подходит для большинства типов фигур.

БАНДО (слитный bandeau) — купальный костюм без бретелей. Этот вид купальников очень хорошо визуально корректирует такую особенность фигуры, как удлиненное тело, укорачивает его, а также уравновешивает полные беда.

ТАНК (tank) — модель этого купальник очень похожа на майо, но бретели у него цельнокроеные. И еще, она визуально волшебным образом стройнит фигуру!

ХАЛТЕР (слитный halter) — купальник с бретелями, которые завязываются или застегиваются на шее. Он замечательно поддерживает грудь, а плечи кажутся более широкими и уравновешивают полные бедра.

ПЛАНДЖ — закрытый купальник с глубоким вырезом спереди и сзади. Эта модель купальника способна зрительно удлинить короткое туловище и немного увеличить грудь.

ХАЙ НЕК (high neck) — купальник спортивного типа с очень маленьким вырезом впереди, визуально удлиняет тело.

МОНОКИНИ (monokini) — это своего рода сплошной купальник в более облегченном, экстравагантном и открытом исполнении.

Это интересно
0

29.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены