Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Еще раз о вредной привычке алкоголя

Здоровье – этот дар, как и жизнь, даются нам от рождения свыше. Их невозможно купить ни за какие деньги или получить повторно, как в компьютерной игре. Однако мы в раннем возрасте не ценим это и вспоминаем о сохранении здоровья, когда начинают одолевать разные недуги. Тогда на этом этапе в силу вступает известная поговорка, что «поздно пить боржоми, если почки отвалились».

Злоупотребление вредными привычками капля за каплей отнимают наше здоровье и сокращают жизнь. Наравне с наркотиками и курением, приобщение к алкоголю, не менее распространенная вредная привычка, от которой также не так-то легко избавиться. Эти вредные привычки существуют на подсознательном уровне, поэтом избавление от них возможно только при колоссальной силе воли, без которой никакие лекарства и снадобья не действительны.

Основными спутниками чрезмерного употребления алкоголя являются заболевание печени и паралич, но мы нередко и при таких сигналах продолжаем вести привычный образ жизни, что приводит к летальному исходу.

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены