Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повысить иммунитет народными методами

Сопротивляемость организма человека различным инфекциям и болезням во многом зависит от самого человека: какой образ жизни он ведет, дружит ли со свежим воздухом, с чистой водой. Но иногда жизнь в социуме дает сильный стресс, и организм тоже дает сбой: человек начинает болеть, и причем, часто.

 

Для повышения иммунитета есть много медицинских препаратов, витаминов, которые доктора и назначают больным.

Но есть много природных веществ, которые могут сильно помочь в трудной ситуации: это настои и отвары из различных плодов, трав, почек, корней, стеблей, коры и прочих частей растений.  Сочетание разных растительных составляющих играет важную роль в лечении определенной болезни. Используя народные рецепты, важно не переусердствовать в количестве выбранных ингредиентов, а придерживаться рекомендаций. Народный рецепт - он потому и народный, что опробован людьми, которые потом и делятся этим рецептом.

 

Сегодня я поделюсь очень простым в приготовлении, но эффективным по результату, рецептом приготовления отвара для иммунитета. Отвар будем готовить их трех составляющих: сосновых почек, шиповника и луковой шелухи. Процесс приготовления простой и быстрый  

Читать весь рецепт>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены