Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31896 участников
Администратор .Светлана
Администратор Sait
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СТОЛЕШНИЦА ВМЕСТО ПОДОКОННИКА. ИДЕИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА.

 

 

 

 

Столешница вместо подоконника позволяет сэкономить значительное пространство и освежить интерьер миниатюрной кухни, освободив место под другие, не менее важные предметы обстановки. Точно также можно организовать учебное место в детской или туалетный столик в спальне, то есть в любом месте, где есть окна.
Дизайн кухни, светлая кухня фото, стол-подоконник кухня:  
Практика современных ремонтов показывает, что даже 5-10 сантиметров выигранного пространства помогают совершенно по-новому взглянуть на привычную планировку квартир. Особенно это касается привычных нам подоконников. Долгое время считалось, что подоконник подходит только для выставки цветов, и особой удачей считалось, если подоконник углублён в стену без выступающих краев, отнимающих место у и так небольших помещений. Но однажды пришла мысль о том, что его можно продлить и превратить в стол, ведь столешница вместо подоконника соответствует всем новейшим требованиям эстетике и функциональности.

Самое главное - предусмотреть всевозможные проблемы и не допустить ошибок при работе.
Подробно об этом:
http://masterok-remonta.ru/dizayn-interera/stoleshnitsa-vmesto-podokonnika.html
Вместо подоконника под раму вставляемого окна крепится полноценная столешница, материал и размеры которой выбираются в зависимости от назначения помещения. Этот дизайнерский прием позволяет функционально активизировать стену с окном. Для этого подоконник должен быть расширен, а под ним, также как с обеих сторон и вверху окна, монтируются мебельные модули.:
широкий подоконник широкий подоконник http://artdeco2011.ru/wp-content/uploads/2012/10/15.jpg

http://wordofdecor.com

http://artdeco2011.ru
http://www.vashdom.ru

Это интересно
+5

15.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 13990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены