Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
811 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как лечить аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы.

Сегодня мы с вами продолжим тему заболеваний щитовидной железы и, после постов на тему гипотиреоза и гипертиреоза, в этом посте поговорим на тему, как лечить аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы  с помощью биорезонансной терапии.

Проблема это очень серьезная и крайне неприятна для организма, так как при аутоиммунном тиреоидите клетки иммунной системе атакуют клетки щитовидной железы, что приводит к значительному дисбалансу  ее деятельности и нарушениям в ее нормальной работе, а также воспалительным процессам.

По-другому, аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы называют тиреоидитом Хашимото, а также лимфоцитарным тиреоидитом,но суть от этого не меняется.

При хроническом течении данного заболевания он может переходить в гипотиреоз, что приводит к снижению функциональных возможностей щитовидки.

Часто подвержены данному заболеванию люди пожилого возраста с нарушениями в деятельности Х-хромосом, а также негативным влиянием гормона эстрогена на клетки, образующие лимфоидную систему. Также данное заболевание может возникать и у молодых людей, а также детей. И , в отдельных случаях, у беременных женщин.

Аутоиммунный тиреоидит характеризуется серьезным сбоем в иммунной системе человека, на фоне которого вырабатывается большое количество антител, которые постепенно уничтожают здоровые клетки щитовидной железы.

При этом, женщины в 8-10 раз более подвержены этому заболеванию, чем мужчины.

Причинами данного заболевания, как правило, являются:

стресс, избыток йода в организме, эмоциональное перенапряжение, наследственность, проблемы эндокринной системы, бесконтрольный прием противовирусных препаратов и вообще лекарств, экология и иные факторы влияния внешней среды, неправильное питание и так далее.

Помимо всего я бы советовал бы обратить внимание и на паразитарное отягощение, а это гельминты, простейшие,грибы и вирусы и помимо всех процедур по диагностике данной патологии пройти и вегето-резонансное тестирование организма на паразитарное отягощение.Если иммунная система атакует собственные клетки организма-это не просто так и возможно она это делает, чтобы уничтожить вовсе не клетки, а белковые структуры , например тех же,гельминтов и иных видов паразитов,А от этого страдают и сами клетки,так как паразиты могут жить внутри клетки,тем самым подвергая опасности и саму клетку.

Основные симптомы аутоиммунного тиреоидита проявляются в виде: депрессии, снижение памяти, ухудшение концентрации внимания,  чувство хронической усталости  и апатия, резкое увеличение массы тела,  потеря аппетита, зябкость рук и ног, упадок сил при нормальном питании, замедление пульса, заторможенность реакции, проблемы с волосами, сухость и шелушение кожи, запоры, снижение сексуального влечения и либидо, нарушение менструального цикла,отечность,желтизна кожных покровов.

Если у вас есть множество из этих признаков, то однозначно нужно сделать диагностику  и посетить врача-эндокринолога.

Единственное нужно помнить, что аутоиммунный тиреодит щитовидной железы это процесс обратимый и если вовремя провести лечение и правильное лечение, то вполне реально наладить деятельность иммунной системы и щитовидной железы.

И здесь на страницах  своего блога, мне бы хотелось вам дать рекомендации по тому, как лечить аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы с помощью биорезонансной терапии.

Я обожаю этот метод лечения, так как он позволяет безмедикаментозно помочь при лечении различных патологий, в том числе и при аутоиммунном тиреоидите.

Для всех же обладателей замечательного прибора биорезонансной терапии Радиант Ультимейт, я , как всегда, приготовил уже готовые программы , которые вы можете скачать и использовать их в лечении аутоиммунного тиреоидита щитовидной железы

Все биорезонансные программы , которые вы увидите ниже составлены специалистами и практикующими врачами. Я лично не занимаюсь отсебятиной, я лишь ищу полезными материалы с различных форумов, медицинских и научных конференций, видеохостингов и стараюсь для вас их собрать в одном месте, чтобы вам было проще и удобнее их узучать и применять на практике.

Дополнительно хотел сказать, что ниже написанные комплексы –это есть база, которую вы можете использовать и которую вы можете дополнять иными программами в зависимости от вашего индивидуального случая, так как причин патологии может быть много и что конкретно у вас я  не знаю.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Как лечить аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены