Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2213 участников
Администратор vagyr***@g*****.com

Последние откомментированные темы:

20240425152638

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Баллончики для самообороны

Всем доброго времени суток! Вы задумались о самообороне? Можно приобрести газовый баллончик для самообороны.

Газовый баллончик по-прежнему остается универсальным средством самозащиты. Он эффективен, прост в пользовании и не нуждается в специальных разрешениях для приобретения.

Ассортимент газовых баллончиков весьма разнообразен, что позволяет выбрать наиболее комфортный вариант по объему, свойству вещества и способу распыления. Однако при обилии возможностей необходимо знать и специфику продукта.

 В Интернет - магазине Shokers.Ru вы найдете подходящую модель по выгодной цене. Наши консультанты помогут разобраться во всех нюансах покупки и сэкономить ваше время и средства.

 В линейку нашей продукции входят аэрозольные, струйные,  струйно-аэрозольные, пенные, гелевые устройства самых популярных моделей  Black 25 и «Lady Black» ,«Шпага», «Перец 11А».

 Наиболее действенным веществом для любого типа распыления служит экстракт красного перца. Красный перец почти мгновенно воздействует на слизистые, вызывая слюноотделение, слезоточение, выделения из носа,  и сохраняет эффект в течение 30 минут.

 К простым и бюджетным устройствам относятся популярные: 

  • аэрозольные баллончики  при нажатии распыляют аэрозольное облако, которое воздействует на нападающего при вдохе. Радиус поражения достаточно велик, поэтому оптимально  использовать такое устройство на улице  или в просторных помещениях. В лифте и другом замкнутом пространстве аэрозольное облако будет опасно в равной степени и для обороняющегося.

Наиболее эффективна модель - «Перец 11А».  Ее название говорит о действующем веществе и ее эффективности.  Дальность распыления рассчитано на 2 м.

 

  • Струйные баллончики не распыляют, а выбрасывают действующее вещество в виде струи. В этом случае нужно целиться в лицо противника, чтобы вещество гарантированно попало на слизистые оболочки глаз и носоглотки. Стоит помнить, что струйное распыление предполагает расстояние до противника до 3-х. Известная модель  струйного типа-«Шпага» .

 

  • Аэрозольно-струйные баллончики - компромиссный вариант. Он не предполагает прицеливания и действует на расстоянии 2 м. Этот универсальный тип представлен моделями  Black 25 и «Lady Black».  

 В рамках струйного типа можно выделить более дорогие варианты, пенные и гелевые баллончики с дополнительными возможностями. Они не требуют прицела и могут использоваться в замкнутых пространствах, создавая парализующую преграду.

  • Пенное распыление работает по типу огнетушителя. Струя пены воздействует на слизистые и залепляет лиц, усложняя обзор для противника. Радиус воздействия- 2,5 метра.
  • Гелевый тип помимо воздействия на слизистые затрудняет обзор за счет попадания вязкого гелевого вещества в глаза нападающего.

 В зависимости от того, насколько интенсивно вы предполагаете использовать газовый баллончик,  можно выбрать оптимальный объем от 25 – до 650 мл.

 Усредненный объем-65-75 мл.  Он не займет много места в сумочке, удобно поместится в руке взрослого человека и прослужит длительный срок, в среднем 5-6 распылений.

 100, 650 мл – домашний вариант для долгосрочного хранения.

 На нашем сайте вы найдете все описанные типы и сможете получить дополнительную информацию  или оформить заказ, заказав обратный звонок. Вы будете  приятно удивлены ценами и качеством сервиса.

Это интересно
0

21.12.2018 , обновлено  23.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены