Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Умный сокращатель ссылокTrimLink.PRO

Сервис сокращения ссылокTrimLink– это отличный инструмент для начинающих манимейкеров, который как нельзя лучше подходит для заработка на партнерках, а также закрывает множество проблем у новичков, которым трудно освоить сложные TDS типа Keitaro, а популярные «сокращалки» приносят больше проблем, чем удобств и пользы.

  • Гугл банит свои же ссылки goo.gl в самый неподходящий момент за использование их «не по назначению» (спам, фишинг и т.д.)
  • bit.ly банится почтовиками и прочими сервисами, так как этот домен заспамлен уже дальше некуда;
  • сокращалка vk.cc принадлежит соцсети ВКонтакте и они прекрасно видят все, что вы там пытаетесь пропихнуть через эти ссылки, поэтому не удивительно, что вас постоянно банят во ВКонтакте, а переходы по вашим ссылкам обозначают предупреждением о переходе на подозрительный сайт.

С другими укорачивателями та же самая история. Как ложка дегтя портит бочку меда, так спамеры и мошенники убивают в глазах поисковиков репутацию популярных сокращалок, что приводит к постоянным проблемам с е-мейл рассылками, которые летят в спам, или с размещением сокращенных ссылок на популярных площадках, которые блокируют переходы по ним за пределы своих территорий, как это делают во ВКонтакте или в Одноклассниках.Читать далее...

Это интересно
0

19.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены