Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блог-платформа Teletype - обзор и инструкция по использованию

Привет! Для тех, кому интересно вести свой личный/тематический блог и через него продвигать продукты, услуги, но при этом, чтобы не углубляться в технические нюансы - коды, верстку, настройку плагинов и т.п. В общем, если вам нужно просто и со вкусом, то можно обратить внимание на минималистичные блог-платформы. Например, Teletype.

Когда готовила по этой площадке обзор, попались на глаза разные проекты там - как личные блоги-дневники, так и интернет-магазины с обзорами товаров.

Блог-платформа бесплатная, простая, но при этом есть необходимый минимум функций:

- редактор статей с возможностью встраивать разные элементы - ссылки, изображения, видео, хештеги, цитаты, разделители и др. Возможность запланировать публикацию.

- возможность создавать тематические категории для навигации, привязывать свой домен с получением бесплатно ssl-сертификата, ставить Яндекс.Метрику/Гугл Аналитику.

- сео-дружественная платформа, статьи индексируются в поиске, есть возможность настроить внешний вид ссылок (человекопонятные URL-адреса статей).

- можно переносить посты с других блог-платформ - например, ЖЖ и Telegraph.

Я записала наглядный видеоурок по работе с блог-платформой Teletype - как создать и настроить свой блог, публиковать статьи и делиться ими...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

17.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены