Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Столичный Кредитный Центр» предлагает участникам электронных торгов

КартинкаБанковская гарантия наиболее выгодный вариант обеспечения исполнения государственного контракта (гражданско-правового договора), позволяющая правильно распределять финансовые средства.
Мы сотрудничаем с проверенными банками, которые положительно зарекомендовали себя среди заказчиков и на данный момент включены в перечень банков, согласно статье 176.1 Налогового кодекса РФ:
•факт выдачи банковской гарантии подтверждается Банком,ЦБ РФ;
•открытие расчётного счета и залоги не требуются;
•оформление банковской гарантии до 3 банковских дней;

Оформляем только официальные банковские гарантии со 100%-ным исполнением требований законодательства и регистрацией в Едином Реестре.
- Реальная экономия вашего времени благодаря укороченному сроку рассмотрения заявки до 2-3 часов, а также 2-х дневный срок эмиссии гарантии, занесение данных в реестр в течение 24 часов, получение сканированной копии непосредственно в день оплаты.


Картинка - Мы требуем минимальную документацию. Достаточно оформление заявки и предоставление формы бухгалтерской отчётности за предшествующие два отчётных периода.
- Мы не боимся решения сложных задач и сотрудничаем со сложными клиентами: рассматриваем заявки с отрицательным балансом, от предприятий, прошедших реорганизацию, при возникновении других трудностей юридического или финансового характера, рассматриваем даже «отказные заявки». Банки, с которыми мы плодотворно сотрудничаем достаточно продолжительное время, имеют все необходимые разрешения и лицензии.

Читать дальше...

Это интересно
0

23.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены