Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
556 участников
Администратор ВалентинаБабина

Последние откомментированные темы:

20240425100508

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Успейте запрыгнуть первыми!

MLM-PRO

Если Вы - эксперт в какой-то области и желаете за приличное вознаграждение поделиться своими знаниями на широкую аудиторию с шикарной площадки.
Если Вы хотите еженедельно получить новые знания по психологии, саморазвитию, бизнесу от профессиональных спикеров и легендарных коучей.
Предлагаю Вам Стать активным участником динамичного образовательного сообщества IntellFamily. 

Условия простенькие - надо не бояться камеры. Нужен анонс своей программы, потом фильм где вы рассказываете о себе и о том, что будете делать с аудиторией минут на 40. Потом же Вы смело вебинарите. Вебинары идут фактически каждую неделю, за них идет гонорар. Сейчас я несмогу показать их (они в закрытой зоне для членов), приведу лишь несколько тем. Возможно, это близко вам как эксперту. Итак: командообразование, активное долголетие, лидерство, богатономика, разговорный гипноз, сказкотерапия, построение самопрезентации и т.д. 

Моя тема (я еще не выступал, в очереди) - 25+ способов посетить санаторий, не выходя из дома. Вот анонс свой могу показать.

 

 

 

Ну и понятно, что ежегодный членский взнос в 3000 рублей быстро окупается либо приглашением кого-то в качестве эксперта или ученика, а потом - еще больше на вебинарах. Также можно рекламировать свои ресурсы, получая новых подписчиков и клиентов.

Присоединиться к обществу.

Это интересно
0

02.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены