Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
556 участников
Администратор ВалентинаБабина

Последние откомментированные темы:

20240425052729

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

7 полезных советов как стать обаятельным и нравиться людям.

Как

Все мы хотим нравиться окружающим. Даже если мы утверждаем обратное, в глубине души всегда остается потаенное желание производить впечатление, ловить на себе восторженные взгляды и купаться во внимании друзей и знакомых. Вполне справедливо считается, что в жизни большего добиваются именно обаятельные и коммуникабельные люди, которые умеют нравиться окружающим, что открывает перед ними новые возможности и перспективы.

Когда мы нравимся кому-то, то на душе сразу становится легко, отступает стеснение и комплексы, и мы просто наслаждаемся радостью общения. И наоборот, если мы чувствуем негатив, то напрягаемся и испытываем стресс, а настроение падает до нуля.

Однако лишь немногие из людей обладают врожденной способностью нравиться всем и вся и становиться главным любимчиком и душкой в любом окружении. Это большая работа над собой, но она того стоит. Самое главное — не потерять свою собственную личность, стремясь понравиться окружающим. Люди чувствуют фальшь, и из кокетки или угодника легко превратиться во всеобщее посмешище. Те, кто выбирает этот, вроде бы легкий путь, забывают о том, что обаяние – это любовь, а любовь к окружающим должна начинаться с малого. С любви к себе.

Читать дальше.

Это интересно
0

26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены