Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О стратегии запуска контекстной рекламы в Яндекс.Директ

Илья Цымбалист о Яндекс.ДиректПривет всем! Не могу не отметить, что вопросы рекламы в бизнесе для продвижения на рынке и реализации офлайн или онлайн своих товаров и услуг стоят остро. От этого зависят объемы продаж и выручка, а значит и развитие бизнеса. Поэтому заинтересованным в этом хочу порекомендовать книгу моих коллег, у которых сам проходил обучение, Ильи Цымбалиста и Алексея Лысенко «Пошаговый план запуска контекстной рекламы на Яндекс. Директ» о профессиональной настройке потока целевого трафика из Яндекса. Это очень прямые и компетентные ребята в данной области, имеющие сертификат директолога.

Сама книга поможет Вам: изначально правильно настроить рекламную кампанию на Яндекс Директ, сэкономить ваши деньги, привлечь трафик за деньги, меньшие, чем у Ваших конкурентов и постоянно удерживать полученные результаты на протяжении длительного времени.

Она интересна и полезна для владельцев интернет-магазинов, авторов инфо-продуктов, участников партнерских программ, рекламодателей подписных страниц (лэндингов), продавцов онлайн услуг и сетевых (млм) онлайн продуктов, также для тех, кто хотел бы научиться делать рекламу в Директе на заказ. Обращаю Ваше внимание на востребованность и достаточно хорошую прибыльность такого рода деятельности, которая позволит Вам жить в свое удовольствие и без работы в офисе.

В книге есть разделы и для новичков, и для экспертов в Директе. Мои коллеги раздают ее абсолютно бесплатно! И если Вам нужен целевой трафик на Ваш проект, то начните с Директа. Это один из самых мощных каналов!

Читайте подробнее

Это интересно
0

08.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены