Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как новичку заработать на фрилансе?

Юрий Дуров | Доктор ФинансЧасто так бывает, что человек не вполне удовлетворен тем, сколько он зарабатывает. С развитием интернета такая проблема стала решаться гораздо проще. Теперь уже неважно, живешь ли ты в маленьком поселке в глубинке или в мегаполис - при желании всемирная паутина каждому позволяет иметь очень неплохой доход.

 

Способов для этого довольно много. Увы, не все из них приносят стабильный и гарантированный результат. Тем не менее, есть несколько проверенных и результативных способов заработка, которые может использовать любой желающий. И один из них - это фриланс. 

 

С десяток лет назад, когда интернет в России только зарождался, данный способ заработка использовали в основном программисты и сисадмины. Постепенно рынок фриланса распространился на многие другие специальности и сейчас, пожалуй, любой из нас может попробовать себя в качестве фрилансера.

 

Любите писать тексты, знаете иностранные языки или что-то понимаете в дизайне, почему бы не попробовать на этом заработать? И многие уже зарабатывают. Мамы в декрете, студенты, люди творческих специальностей и даже пенсионеры. 

 

Что же такое фриланс? Какие у него плюсы и минусы? Как новичку находить своих первых клиентов и где можно научиться зарабатывать при помощи фриланса? 

 

Читайте далее.

Это интересно
0

05.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 647  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены