Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать в интернете новичку?

Как заработать в интернете новичку?

Много разных людей приходят сейчас в интернет. Практически сразу же они видят множество объявлений на тему мгновенных заработков в интернете. Задумываются - как заработать в интернете новичку?

И чаще всего по незнанию попадают в кидалово, теряют деньги, время и мотают нервы.

Я тоже прошла все эти круги. И теперь могу с уверенностью заявить, что самым правильным является заработок на своём сайте или блоге.

Самым первым делом надо поставить себе значимую цель. Делается это таким образом. Возьмите блокнот, ручку и запишите несколько самых неотложных желаний, которые хотелось бы осуществить в течение года.

Затем из этого списка выбираете самое жгучее, самое необходимое желание.

Это и будет ваша цель. Ваша морковка, за которой будете идти, пробираясь шаг за шагом через дебри. Запишите на лист бумаги свою цель и прикрепите перед собой.

Потому что работать на первых порах придётся очень и очень много.

Знаю по себе, что часто впадаешь в ступор, когда кажется, что всё – больше не могу, не знаю, что делать, как выбраться из этой ситуации. И тогда нужна сильная мотивация, чтобы не бросить начатое, а продолжать, несмотря ни на что.

Для начала необходимо освоить хотя бы азы компьютерной грамотности. Без этого невозможно никуда сдвинуться.

Тем временем потихоньку можно уже начинать создавать свой блог. Тут есть два пути. Путь 1-й – создать самостоятельно блог, если технические трудности вас не пугают. Сейчас очень хорошее время для начала своего бизнеса в интернете. Потому что уже есть в наличии множество бесплатных и платных видеокурсов, по которым можно научиться делать сайты самостоятельно. Путь 2-й, если вам никак не удаётся разобраться в технических моментах самостоятельно. Не бойтесь вкладывать деньги в создание блога. Эти деньги потом многократно окупятся. Или заказываете создание блога фрилансеру.

Читать далее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

11.jpg

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены