Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать машину и проверить перед покупкой?

Купить новую машину просто, когда вы точно знаете, что нужно. При этом подходящая машина часто бывает не по карману, особенно, если нет желания или возможности влазить в автокредиты, пусть и льготные от государства.

Со вторых рук машину по сходной цене найти гораздо проще. Однако, в этом случае вам придется основательно проверить историю и состояние этой машины.

Если при покупке нового авто можно обойтись 10-й правил, чтобы не прогадать и получить ожидаемое, то с подержанным автомобилем количество важных мелочей возрастает на порядок.

А если говорить о профессиональных экспертах с многолетним опытом, то количество параметров для анализа подержанного авто зашкалит за 100 (чем-то это напоминает действия детектива).

Если у вас есть знакомый автоэксперт или техник с опытом ремонта отдельных марок (именно вашей модели), то у вас есть все шансы взять подходящее авто без риска влезть в постоянные ремонты.

В идеале такого человека может не оказаться рядом и вам самим придется проверить выбранную машину. В этом случае серьезно поможет чёткая таблица проверки б/у авто от профессионального эксперта.

С простыми правилами выбора нового авто и самостоятельного тестирования подержанной машины можно познакомиться в блоге.

Это интересно
0

15.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены