Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фриланс. Плюсы и преимущества

Сегодня уже никому не нужно объяснять термин «фрилансер», многие сталкивались с такими людьми лично или сами успели поработать на себя какое-то время. Фрилансер - это свободный работник, у которого нет руководителя, и он распоряжается своим рабочим временем так, как считает нужным.

Когда десять лет назад я пошла в свободное плавание и начала работать в интернете, это было чем-то неизведанным и таинственным. Никто из моих друзей и знакомых точно не понимал, чем я и как я зарабатываю и как я из «компьютера денежки вытаскиваю».

Сегодня уже все знают, что такое фриланс и многие хотят зарабатывать именно так – занимаясь любимым делом и имея свободный график. Да, во фрилансе есть свои минусы, но плюсов все же больше, на мой взгляд. И сегодня я хочу о них рассказать.

Безусловным плюсом является полная свобода действий. Когда подавляющее большинство людей пробуждаются под трели будильника и, не выспавшись, бредут на работу, фрилансер сладко спит в своей постели. Ведь начать работу он может и в 10 утра и даже в 7 вечера. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены