Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Участие в развитии IT бизнеса

Здравствуйте, дорогие друзья! Бывали ли в вашей жизни такие моменты, когда у вас появлялся великолепный замысел, но для его реализации не было средств? Либо же прекрасная инвестиционная возможность, но где взять необходимую сумму денег? Все мы понимаем, что деньги можно заработать, но еще можно принять участие в развитии чужого бизнеса, то есть принять участие в стартапе.

В данной статье я предлагаю обсудить один из IT стартапов. Статья получилась объемная: я старалась учесть все моменты, описала несколько интереснейших бизнес – предложений и в конце добавила свои идеи относительно развития данного проекта. Приятного всем ознакомления!

 

Зарабатывать на общении

Любите ли вы общаться со своими друзьями в соц.сетях? Пользуетесь ли вы мессенджерами? Наверняка  - да! А теперь представьте, что вы общаетесь, а вам за это еще и деньги выплачивают. Да, с появлением мессенжера нового поколения VOMER  - это вполне реально. И именно об участии в развитии этого проекта пойдет речь в данной статье.

 

Что такое VOMER

VOMER – украинская транснациональная публичная корпорация, входящая в состав холдинга HOLISTING, инвестирующая в интернет-связь, облачные вычисления и интернт-маркетинг. Международная IP-телефония VOMER  создана в апреле 2016 года читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены