Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Канадский личный банковский счёт для нерезидентов с личным присутствием – 1 200 USD

Для открытия личного счёта в Канаде нерезиденту требуется личное присутствие в отделении банка. Канадские банки принадлежат к числу одних из самых стабильных финансовых учреждений в мире, которые гарантируют высокий уровень конфиденциальности и предлагают максимальную гибкость банковских продуктов.

Предпринимателям и инвесторам, а также потенциальным мигрантам, которые рассматривают Канаду в качестве страны для ведения бизнеса или для проживания, будет интересно знать о процедуре открытия банковского счёта. Если сравнивать такие обстоятельства как: планирование бизнеса в чужой стране или выбор конкретной недвижимости в Канаде с открытием счёта, то сам процесс открытия счёта будет самым простым и не сложным.

Хочется также напомнить, что юрисдикция Канады обладает высокой международной репутацией. Страна ведёт высоконалоговую политику, является одной из самых богатых стран мира и совершенно не ассоциируется с оффшором. Поэтому банковские учреждения этой страны не вызывают сомнений у организаций, занимающихся организацией международного регулирования.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены