Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Стартап-виза в США 2017 – Трамп заморозил новую программу бизнес-иммиграции, заставив предпринимателей искать

Эта статья пригодится успешным предпринимателям, которые хотят оформить стартап-визу, выбирая между США и странами Евросоюза. Мы расскажем о новой  программе по предоставлению стартап-виз в США, запуску которой мешает американский президент Дональд Трамп. Вы также узнаете про интересные и выгодные альтернативы.

По всему миру растет число стран, где действуют программы по предоставлению стартап-виз. Такие программы нацелены на предпринимателей-иммигрантов, обладающих ценными для экономики принимающей страны навыками, а также большим потенциалом в плане создания новых прибыльных и высокотехнологичных предприятий и рабочих мест. И, судя по всему, в Старом свете предпринимателям рады, в Новом – не очень.

Европейские государства активно запускают программы бизнес-иммиграции для талантливых предпринимателей из-за рубежа и иностранных инвесторов, готовых вкладывать деньги в стартапы. Подобная программа недавно заработала во Франции, о чем говорится в заметке «Французская инвесторская виза для бизнес-ангелов French Tech Visa – Изучаем условия и альтернативы«.

Аналогичную схему должны были запустить власти США. Тем не менее, в июле 2017 года стало известно том, что ее запуск откладывается на неопределенный срок. Читайте дальше, и вы узнаете, почему.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены