Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гражданство стран Карибского бассейна за курортную недвижимость 2017 – Выгодные инвестиции в туризм и не толь

Если вы хотите получить гражданство страны Карибского бассейна, купив там курортную недвижимость в 2017 году, представленные ниже факты вам пригодятся. Мы расскажем о выгодных инвестициях в туризм и о ситуации в сегменте строительства гостиничной недвижимости. Статья также охватывает такие темы как семейный отдых и культурно-массовые мероприятия на Карибах. Кроме того, мы попытаемся разобраться в том, как местные программы инвестиционного гражданства превращаются в драйверы экономического роста.

Индустрия инвестиционного гражданства быстро набирает обороты на фоне роста политической и экономической нестабильности во всем мире, агрессивных изменений в налоговой политике отдельных стран и регионов, а также прихода к власти новых политических лидеров, склонных к ограничительной иммиграционной политике.

Все это заставляет растущее число людей искать возможности для оформления вторых паспортов в кратчайшие сроки и на легальных основаниях, чтобы как-то защитить себя от этих радикальных перемен. Такие возможности предлагают программы экономического гражданства.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены