Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

6 часто задаваемых вопросов о втором гражданстве за инвестиции

Экономическое гражданство. Могу ли я это себе позволить? Сколько времени занимает его оформление? Является ли получение второго паспорта за инвестиции законным? Информация из этой статьи позволит вам найти для себя ответы на эти и многие другие часто задаваемые вопросы по поводу второго гражданства за инвестиции.

Двойное, тройное или множественное гражданство способно освободить вас от широкого спектра ограничений, связанными помимо прочего с географическими границами, фискальными законами и нормами в части открытия банковских счетов за рубежом.  

Одним из самых действенных способов получения множественного гражданства выступает инвестирование во второй паспорт. Вложив деньги в такой документ, вы можете анонимно, быстро и просто достичь желаемой цели. Главное подобрать оптимальную во всех отношениях программу экономического гражданства, чтобы решить конкретные задачи и удовлетворить свои потребности. И выбирать есть из чего, о чем свидетельствует внушительный перечень принимающих стран, приведенный в руководстве «Второе гражданство и паспорт за инвестиции 2017. Сравниваем программы экономического гражданства!«

Но при этом следует помнить, что оформление гражданства за инвестиции является одним из наиболее важных решений, которые вы можете когда-либо сделать. Если вы планируете инвестировать во второе гражданство, вы, вероятно, перегружены вопросами по поводу этой процедуры. Ниже вы сможете найти ответы на наиболее распространенные вопросы о гражданстве за инвестиции. Изучение их поможет вам решить, подходит ли вам экономическое гражданство или же нет.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены