Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Безвизовый Шенген для россиян 2018 – Как это работает, и почему нужен второй паспорт?

Что такое Шенгенская зона? Как работает безвизовый режим? Как оставаться в Евросоюзе более 90 дней? Если вы когда-нибудь задавали себе какой-либо из этих вопросов, вы оказались в нужном месте. Попробуем дать ответы на поставленные выше вопросы и не только.

безвизовый Шенген для россиян

Отмена виз в Европу для россиян и белорусов в 2018 году не предвидится. Поэтому те из них, кто часто путешествует, стараются найти способы обхода визовых ограничений. Эти люди хотят узнать, не как правильно считать срок пребывания в Шенгенской зоне по визе, а как путешествовать в ЕС без ее оформления.

Одним из способов добиться желаемого выступает оформление альтернативного гражданства в стране-члене ЕС. Сделать это можно, к примеру, в Мальте, потратив около 1 млн. евро и прождав примерено год. Подробнее “Гражданство Мальты: цена вопроса и новые преимущества – Оформляем паспорт ЕС уже в этом году“.

Но прежде чем начинать двигаться в данном направлении, рекомендуем посвятить немного времени изучению информации о Шенгенской зоне и безвизовых путешествиях по Европе. Ведь эти сведения пригодятся любым белорусам и русским, которые хотят колесить по Старому свету, – от любителей перемены мест и заядлых путешественников до бизнесменов-международников.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

02.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены