Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самый простой и доступный способ получить ВНЖ в Европе в 2018 г – Топ-10 рабочих вариантов

Темой этой статьи является самый простой и доступный способ получить вид на жительство (ВНЖ) в Европе и карту резидента Евросоюза в 2018 году. Предлагаем вашему вниманию предложения 10 стран, где проще всего получить вид на жительство и резидентство ЕС. Мы дадим советы о том, как оформить европейский ВНЖ при покупке недвижимости в 2018 году, как стать налоговым резидентом ЕС, и в какую страну Европы проще иммигрировать.

получить вид на жительство в Европе

К чему сводится самый простой способ получить ВНЖ в Евросоюзе? В какую страну Европы проще иммигрировать русскому, украинцу или белорусу в 2018 году? Как показывает практика, обращать внимание стоит на страны, дающие вид на жительство при покупке недвижимости.

В число таких государств входят Португалия с ее растущей экономикой и Греция, которая пока еще не оправилась от последствий мирового финансового кризиса, но все же привлекает многих покупателей жилья. Подробнее 5 стран ЕС, где можно получить ВНЖ при покупке недвижимости в 2018 г – Анализ рынка и эффект золотой визы“.

Получение ВНЖ страны-члена Евросоюза подобным или иным способом дает держателю карты резидента ЕС право на свободное перемещение по Шенгену. Подробнее Безвизовый Шенген для россиян 2018 – Как это работает, и почему нужен второй паспорт?

Также в распоряжении обладателя европейского резидентства появляются дополнительные инструменты, которые можно использовать при налоговом планировании. Подробнее Лучшее налоговое резидентство – Выбираем оптимальный вариант в 2017 году“.

На фоне притока в Старый свет многочисленных ближневосточных иммигрантов во многих странах Европы набирают силу националистические группировки. Поэтому иностранцам становится все сложнее получить вид на жительство в ЕС. Это особенно актуально для стран Центральной Европы.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

03.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены