Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВНЖ / ПМЖ в Испании 2018 – Оформляем резидентство и посещаем топ-10 популярных мест

Что дает вид на жительство в Испании? Как получить ВНЖ / ПМЖ в этой стране? Какой актив выбрать, чтобы оформить вид на жительство в Испании при покупке недвижимости в 2018 году? Если вам интересны ответы на эти вопросы, читайте дальше. Мы поделимся полезными советами, а также расскажем, как отпраздновать успешное оформление испанского резидентства, посетив топ-10 популярных мест отдыха в этой стране.

Испания – страна с захватывающими дух пейзажами, богатой культурой и хорошим уровнем жизни, предлагающая своим многочисленным гостям качественный отдых в непринужденной обстановке за небольшие деньги.

Это место славится зрелищными фестивалями, разнообразными природными ландшафтами и ​​самой впечатляющей во всем мире исторической архитектурой. Испания – это разбросанные по просторному побережью пляжи, многочисленные равнины и горы, а также впечатляющие соей красотой испанские города с хорошо сохранившимися историческими центрами, мощеными улочками, каменными зданиями и внушительными соборами, замками и городскими стенами.

Самые популярные туристические достопримечательности Испании достигли международного уровня известности: от барселонской пляжной культуры и сжигания чучела во время “праздника огня” (Фальяс) в Валенсии до печально известного “бега быков” и фестиваля томатов “La Tomatina”. Помимо этого Испания предлагает множество других незабываемых впечатлений, таких как изучение побережья Коста-Брава или поход по Камино-де-Сантьяго.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

11.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены