Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вид на жительство в Нидерландах (Голландии) при покупке недвижимости

Представленная ниже информация будет полезна всем желающим оформить вид на жительство в Нидерландах (Голландии) при покупке недвижимости. Речь пойдет про наиболее выгодный способ оформить вид на жительство в Голландии за инвестиции для русских, украинцев, белорусов, азербайджанцев и казахстанцев, которые хотят переехать жить в Нидерланды через программу бизнес-иммиграции и вложить деньги в дешевые квартиры в Нидерландах для сдачи в аренду. Статья охватывает такие темы как налоги на недвижимость в Нидерландах, ипотека в Амстердаме и коммерческая недвижимость в Нидерландах.

вид на жительство в Голландии при покупке недвижимости

Вид на жительство в Голландии для украинцев, русских, казахстанцев, белорусов и азербайджанцев становится все более ценным инструментом, позволяющим начать новую жизнь в стране с большим числом возможностей.

В данном контексте особого внимания заслуживает бизнес-иммиграция в Нидерланды, в рамках которой можно оформить ВНЖ при инвестировании как минимум 1.25 млн. евро в местную компанию. Подробнее «Вид на жительство в Нидерландах (Голландии) за инвестиции«.

К сожалению, прямое инвестирование этих средств в недвижимость для частной деятельности исключается. Но можно вложить в строительную компанию, или коммерческую недвижимость

в Нидерландах, или компанию, которая специализируется на организации сдачи в аренду премиального жилья. Вариантов на самом деле много.

Таким образом, косвенно оформить вид на жительство в Нидерландах (Голландии) при покупке недвижимости вполне возможно. Главное, подобрать оптимальный актив для вложения. Но вне зависимости от того, решите ли вы купить дом в пригороде Амстердама или землю в Нидерландах, обладание таким активом не только поможет с легкостью уехать жить в Голландию, но и, вероятнее всего, обернется приростом капитала в будущем.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

12.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены