Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВНЖ в Португалии 2018 – Как открыть банковский счет в Португалии и использовать его

Рассматриваете возможность оформить вид на жительство (ВНЖ) в Португалии за инвестиции уже в 2018 году? Учтите, что при этом придется открыть счет в банке Португалии. Сделать это можно, руководствуясь советами из данной статьи. Речь в ней пойдет помимо прочего про крупнейшие банки Португалии и банковскую систему Португалии.

Число состоятельных русских, китайских и ближневосточных инвесторов, оформляющих «золотые визы» по всему миру, продолжает бить рекорды. И в будущем тренд вряд ли изменится, поскольку все больше людей осознают важность альтернативного резидентства и / или гражданства.

Собственные программы по предоставлению «золотых виз» иностранным инвесторам имеются во многих странах, и уследить за ними может быть непросто. Благо, на нашем ресурсе постоянно публикуются тематические обзоры нововведений. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения«.

Одной самых популярных на уровне Европы и мира в целом схем по предоставлению «золотых виз» уже не первый года является португальская программа с ее разнообразием условий и выгодными инвестициями. Подробнее «Золотая виза в Португалии за инвестиции«.

Одним из ключевых достоинств этой схемы выступает предоставляемое успешным обладателям «золотых виз» право на использование специального и очень выгодного налогового режима. Подробнее «Налоговое резидентство в Португалии по схеме NHR (Non-Habitual Resident)«.

На самом деле даже без учета этого режима страна предлагает очень много полезных инструментов фискального планирования – в том числе и при покупке недвижимости Португалии, быстро растущей в стоимости. Подробнее «ВНЖ в Португалии при покупке недвижимости — Отправляйтесь в солнечный Порту и платите меньше налогов«.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

19.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены